Можно ли взять кредит под залог квартиры, но чтобы племянник там жил?

• г. Анапа

Достраиваю дом. Нужны деньги. У меня есть квартира. Там никто не прописан, но живет мой племянник. Можно ли взять кредит под залог квартиры, но чтобы племянник там жил?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если квартира принадлежит вам на праве собственности.