Как сдать анализы в наркологический диспансер без лечения - можно ли договориться с врачом?

• г. Краснодар

Выше писала о том что мужу в постановлении суда написали что он должен явиться в наркологический диспансер для сдачи анализов (статья 6.8) но на суде пояснил что не употребляет (реально ни чего не употребляет, написали при обыске что для личного употребления т.к сбыт это другая статья, приобретал для лечения брата от алкоголизма 0.03 грибы но уже не суть) на суде судья сказала "анализы сдашь одним днем, не покажет ни чего значит все нормально"

По приезду в нркологический диспансер врач сказала что сейчас процедура проходит следующим образом. Вы ложитесь в диспансер для прохождения обследования, при не выявлении через 10 дней вас опускают домой, это внутренние измения больницы и суд в курс этого не ставят, поэтому придётся лечь и от лежать так как на хадотайство у вас уже времени нет.

Вопрос.

Можно ли договориться напрямую с врачем в том диспансере куда направят? Можно ли сдать просто анализы, и не лежать там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно просто сдать анализы в день посещения, а по истечении 10 дней после сдачи первого анализа второй анализ, в госпитализации нет необходимости, обратитесь к главному врачу НД. Если вам откажут звоните в Минздрав по КК - 7 800 200-03-66 звонок бесплатный.