Скажите пожалуйста что делать если у меня старые электропровода постоянно гаснет свет кто должен менять провода.

• г. Томск

Скажите пожалуйста что делать если у меня старые электропровода постоянно гаснет свет кто должен менять провода.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

За состояние внутриквартирной проводки и другого электрооборудования в квартире (выключатели, розетки и пр.) отвечает собственник жилья.

Здравствуйте. Менять электропроводку обязан ее собственик.

Где расположены те провода, про которые вы говорите?

Если в вашем доме, то это ваша проблема.