Можно ли засчитать опыт работы за время обучения по целевому договору в заочном институте?

• г. Чита

Обучаюсь по целевому договору на 2 курсе в пед институте. Перевелась на заочное, т.к позвали работать в школу. Учиться еще 3 года, все это время буду работать в школе учителем. По договору, после учебы должна отработать 3 гола, скажите пожалуйста, могут ли мне засчитать эти три года за время, которое я работаю сейчас, обучаясь на заочном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, эти три года могут быть зачтены.