Перевод земли из снт в ижс - возможность строительства многокомнатного дома для сдачи в аренду?

• г. Владивосток

Имею землю в снт. Хочу перевести ее в ижс. Могу ли я после перевода в ижс построить трехэтажный дом на ней на 12 и более комнат и сдавать их в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас есть назначение участка, а вы планируете его использовать не по назначению. Нельзя.