Невозможность исправить ошибку в свидетельстве о рождении, связанную с гражданством матери.

• г. Москва

На момент получение свидетельства о рождении не было паспорта в графе гражданство поставили прочерк как исправить загс отказал по причине в деле нет сведений подтверждающих гражданство матери, родилась я в казахстане но с 1996 года являюсь гражданкой рф.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в каком деле у них нет гражданства? Вам нужна консультация юриста. Много встречных вопросов. Пишите юристам в личные сообщения.