Как оплатить алименты через судебных приставов или можно реремлать на банковскую карту с пометкой за алименты.

• г. Уфа

Как оплатить алименты через судебных приставов или можно реремлать на банковскую карту с пометкой за алименты.

Ответы на вопрос (4):

Можете использовать оба варианта.

Можете оплатить через сайт fssp.ru

С судебными присавами мвязываться прежде чем алименты переводить с карты на карту.

Нет в этом необходимости.