Можно-ли в Тамбове обратиться к правозащитнику с просьбой о помощи вернуть ребенка матери после развода в Испании.

• г. Тамбов

Можно-ли в Тамбове обратиться к правозащитнику с просьбой о помощи вернуть ребенка матери после развода в Испании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Можно, только от правозащитников в Тамбове, если ребенок в Испании, вообще вряд ли реальная помощь будет. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Людмила Васильевна, здравствуйте. В данной ситуации, а лучше обратиться к уполномоченному по правам ребёнка. Но шансы – маленькие, связи со Сложной политической ситуацией в мире. С уважением.