Право на губернаторские выплаты - ситуация с военным инвалидом в Воронежской области.

• г. Воронеж

Я на СВО получил тяжелое ранение, поставили протез и дали инвалидность 2 группы. Сам прописан в воронежской области. Положены ли мне губернаторские выплаты в данной области?

Ответы на вопрос (1):

Да, по факту ранения Вам положена компенсация в размере 3 млн. - это по Указу президента + от региона могут быть выплаты.