Какие документы необходимы для поездки из России в Латвию?

• г. Симферополь

Какие нужны документы чтобы проехать из России в Латвию, есть украинские и российские внутренние паспорта. Насколько я знаю, Латвии хватает украинские паспорта без заграна. На российской границе внутренние подойдут?

Ответы на вопрос (5):

На Российской загранпаспорт РФ нужен.

Выезд за пределы РФ возможен исключительно по загранпаспорту.

Вы из РФ должны выехать только по русским документам, так как являетесь гражданином РФ.

Если гражданство РФ имеется, то только с загранпаспортом РФ можно выезжать из России. Кроме того, виза нужна в Латвию, или Шенген.

Здравствуйте. Вам необходим заграничный паспорт. С уважением.