Бывшая жена сняла комнату в общежитии для детей, не отдает их на проживание - можно ли через ПДН найти их местонахождение?

• г. Новосибирск

Такая ситуация бывшая жена выехала с дома и сняла комнату в общежитии с неочень хорошими условиями с тремя детьми, имея собственную квартиру с выделенными площадями у детей купленные на мат копитал, она ее сдает и неотчисляет налоги. Детей она мне на проживание не отдает пока у нее не съедут квартиросъемщики. Могу ли я через ПДН определить место жительства детей.

Ответы на вопрос (3):

ПДН совсем другая организация, не для этих целей

Вы подаете иск в суд для определения местожительства детей. В качестве третьего лица привлечете органы опеки, которые сделают обследование условий жизни детей и сделают свое заключение.

Сергей! Я Вам указал на законный способ решения Вашего вопроса. При чем тут полиция? Они этим заниматься не будут и предложат пригласить органы опеки.

Здравствуйте. Место жительство детей определяется соглашением родителей, а при отсутствии согласия - в судебном порядке путем подачи искового заявления в районный суд.