Права жены на сдачу комнаты в двухкомнатной квартире без согласия мужа

• г. Ханты-Мансийск

Имею двухкомнатную квартиру (ипотека, заемщиком являюсь, и моя мама), в которой прописаны, я,бывшая жена и двое детей. Долю имеют я,жена и старший ребёнок. По суду определили не препятствовать проживанию жене и детям в большой комнате. В настоящее время жена с детьми проживает в другом месте. Имеет ли она права без моего согласия сдать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сдать комнату не имеет право, нужно ваше согласие.