Какой адрес использовать для направления досудебной претензии по закону О защите прав потребителей?

• г. Москва

У исполнителя есть юридический адрес и есть фактический адрес (для корреспонденции). Скажите пожалуйста по какому адресу мне (физ. лицу) нужно направить досудебную претензию по закону "О защите прав потребителей"?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам надо отправить по дому адресу который указан в документах подписанных сторонами. Если таковых нет то на адрес указанный в ЕГРЮЛ.

Отправьте в два адреса и вопросов не будет.

Достаточно направить на адрес регистрации юр лица, юридический адрес.

В документах подписанных сторонами указано два адреса один как юридический другой как фактический адрес (для корреспонденции)

Получается нужно направлять в оба адреса?

Здравствуйте. Претензию направляют на юридический адрес.