Установлен факт проживания в не жилом помещении, как отправить проверку чтобы оштрафовать работодателя?

• г. Москва

Установлен факт проживания в не жилом помещении, как отправить проверку чтобы оштрафовать работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Кем установлен факт?

Причем тут работодатель?

В 2022 году мораторий на проверки юридических лиц. Постановление Правительства РФ от 10.03.2022 № 336

Добрый день. Подайте обращение в жилищную инспекцию, для проведения дополнительной проверки и принятия процессуального решения в отношении собственника помещения. Всего доброго.

Если установлен факт - получите основной документ и обращайтесь в суд.