Нужно ли пенсионеру мвд учиться в школе охраны для получения лицензии.

• г. Кемерово

Нужно ли пенсионеру мвд учиться в школе охраны для получения лицензии. Высшее юр. образование, п-полковник в отставке.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно отучится на категорию и на основании этого, получите лицензию на частную охранную деятельность.