У меня завтра отправка я мобилизованный но я лежу на больничном дома со спиной что мне делать.

• г. Ульяновск

У меня завтра отправка я мобилизованный но я лежу на больничном дома со спиной что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Спокойно болеть. Но копию больничного желательно передать в военкомат. Ну кто-нибудь пусть его отнесёт.

В таком случае, значит нет завтра отправки.

Доброе утро

Принесите им больничный лист или родные пусто отнесут.

Предоставлять сведения в военкомат, чтобы вас уклонистом не признали.