Можно уволиться по собственному желанию из ОВД во время проведения служебной проверки в отношении меня.

• г. Бугульма

Можно уволиться по собственному желанию из ОВД во время проведения служебной проверки в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Марат, если выявятся серьёзные нарушения. Вас в любом случае уволят из ОВД, а на данный момент, с Вами заключен контракт и такого права у Вас нет.