Что делать работодателю при написании работником заявления на увольнение во время проведения служебной проверки по факту прогула?

• г. Чита

Как поступить работодателю если работник написал заявление на увольнение по собственному желанию во время проведения служебной проверки в отношении него по факту прогула?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поступить можно по договоренности с работником. Если это принципиально, то завершайте проверку и выносите взыскание, если нет, то увольняйте по собственному желанию. Две недели отработки есть в запасе.