Как решить проблему снятия денег с карты Halyk Union Pay в России после апрельских изменений?

• г. Волгоград

Как снять деньги с карты Halyk Union Pay в России. ДО апреля всё работало, а потом при попытке снять деньги банкомат выдает-запрос не может быть выполнен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего какая-то ошибка техническая. Обращайтесь в банк для выяснения причины. Также можете в другом банкомате попробовать.

Спросить
Пожаловаться

При попытке снять деньги с банковской карты банкомат вернул мне карту с надписью на экране: ваша операция не может быть выполнена. Я взяла карту и подошла к другому банкомату. Сделала запрос, получила деньги. А в это время первый банкомат выдал деньги... которыми завладело третье лицо. Сбой технического устройства стал причиной нанесенного мне ущерба в размере 30 тыс. рублей. В ответ на мои 3 претензии Сбербанк, естественно, меня отфутболивает.

Потеряли мгновенную карту, заблокировали. Новая карта не работала, т.к. счет не привязан к карте. При попытке проверить баланс или снять деньги выдается чек: Запрос не может быть выполнен. На карте лежат деньги, которые мы не можем получить. В двух разных отделениях сбербанка отсылали служебные сообщения для привязки счета. Карта все-равно не работает. Это длится уже месяц. Что делать?

Как снять деньги с карты Halyk банка казахстана в россии?

В понедельник 13.01.14 г, вечером пошла положить деньги на телефон через банкомат. После того как провела операцию, кто-то позвонил, и из-за этого забыла карту в банкомате. Когда шла домой, вспомнила, что карта осталась в банкомате. Вернулась в течении 5 минут, но карты уже не было. Позже где то через пол часа начали приходить сообщени подобного рода - покупка в PAYU RU COSMETIC выполнено успешно. В итоге купили (как я поняла в интернет магазине) косметику на сумму около 16 тыс. руб. карту заблокировала. Но пол сумму на карте уже нет. как быть в данной ситуации?

Два дня подряд пытался проверить баланс на песионной карточки бабушки, а банкомат выдает на все операции что запрос не может быть выполнен.

Хочу снять деньги а мне пишет запрос не можен быть выполнен и отдает карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу обналичить пенсионную карту Ощадбанка Украины в банкоматах Сбербанка на территории России. Ответ: Запрос не может быть выполнен. Хотя банкомат выводит на экран остаток наличности на карте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном случае положительное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение