Как решить проблему снятия денег с карты Halyk Union Pay в России после апрельских изменений?

• г. Волгоград

Как снять деньги с карты Halyk Union Pay в России. ДО апреля всё работало, а потом при попытке снять деньги банкомат выдает-запрос не может быть выполнен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего какая-то ошибка техническая. Обращайтесь в банк для выяснения причины. Также можете в другом банкомате попробовать.