Как работник оборонного предприятия сохранить работу и пойти на мобилизацию?

• г. Челябинск

Работаю на оборонном предприятии у нас бронь, как мне пойти по мобилизации не увольняясь с предприятия, в военкомате сказали нужно уволится это ведь незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь добровольцем. Потребуйте письменный ответ в отказе от мобилизации в военкомате.