Конфликт на хоккейной коробке - выгуливание собак и право на фото и видео

• г. Красноярск

Выгуливаем собак на хоккейной коробке, тк нет площадок для выгула, перед эти ходим в туалет на газоне (за собаками убираем), сегодня произошёл конфликт с женщинами которые гуляли там с детьми, попросили взять собак на поводок, мы это сделали, после начали грубо общаться ещё и снимать вплотную на свой телефон нас, считается ли выгул на хоккейной коробке правонарушение и что делать с видео которое у них, могут ли они вообще нас снимать и выкладывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте.