В решении суда об определении места жительства указан только адрес это как понять.

• г. Оренбург

В решении суда об определении места жительства указан только адрес это как понять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Яна

В резолютивном решении суда по делу об определении место жительства ребенка должен быть указан не только адрес, а еще информация с кем будет проживать ребенок. Решение суда должно отвечать ст. 195 ГПК РФ.

Подавайте заявление об исправлении формулировки. В решении должно быть указано именно лицо, с которым должен проживать ребенок.

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда.