Как узнать кому принадлежит 1/10 доли квартиры при делении наследства без договора купли-продажи?

• г. Сенгилей

По завещанию от бабушки у которой было 9/10 доли квартиры поделены равноверно между тремя по завещанию. Как можно узнать кому принадлежит 1/10 доли квартиры? Договора купли продажи нет на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно заказать выписку из ЕГРН о всех правообладателях объекта недвижимости.

Екатерина, здравствуйте!

Поможет в данном вопросе выписка из ЕГРН об основных сведениях об объекте недвижимости.

Заказать ее можете в МФЦ.

Екатерина, добрый день!

Вы можнтн получить выписку из ЕГРН об объектах недвижимости и их правообладателях.

На сайте Росреестр.