Я пенсионер. Сейчас прохожу обучение в центре занятости. Могу я не открывать самозанятость?

• г. Санчурск

Я пенсионер. Сейчас прохожу обучение в центре занятости. Могу я не открывать самозанятость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется можете ничего не открывать. Но и занимться оказанием услуг без оформления какого-либо статуса не законно.