Вопрос о сохранении заложенной машины в ходе банкротства без ответа от финансового управляющего и юристов.

• г. Ижевск

У меня уже идет 3-й год банкротство, машина в залоге, фин.упр. не отвечает, не могу деньги брать с карты. Хотела узнать, гарантия машины в феврале заканчивается, все же заберут машину или нет? От юристов никакого ответа.

Ответы на вопрос (7):

Машину должны включить в конкурсную массу и реализовать!

От юристов никакого ответа.

От каких-таких "юристов"?

Вы наняли юристов, а они не отвечают?

Здравствуйте Надежда. Машину Вы скорее всего потеряли навсегда - она будет продана с торгов для удовлетворения части требований кредиторов.

Залоговую машину в любом случае забрал бы банк.

Вам следует определиться с какими юристами работать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Машина была новая, в автокредит, но гарантия проходит, все равно заберут.

Не имеет значения, какая была машина, новая или бу.