Без чека - как вернуть деньги за некачественный товар?

• г. Москва

Купила сегодня на рынке Садовод, себе и дочери угги, по утверждению продавцов да и по цене "натуралочка" , в итоге придя домой поняла что это обычная китайская плёнка и натуральные у них только помпоны. Хочу вернуть деньги за некачественный товар. Но разумеется чеков мне никто не выдавал. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, можно, но следует пойти к продавцу с угги и записать разговор, где он признается, что продал эти угги. Иначе будет сложно что-то доказать.

Можете рассчитывать, если запомнили ряд и место.

Ирина, ну помпоны-то натуральные:)

Вопрос в том, в чем состоит, по Вашему мнению, некачественность.