Как назвать документ, который требует согласия мужа на обработку персональных данных для бронирования граждан в территориальной комиссии?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мужу дали на подпись согласие на обработку перс. Данных в целях передачи в территориальную комиссию по бронирование граждан, подскажите пожалуйста что это за документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель формирует списки работников, подлежащих бронированию от призыва по мобилизации.