Gражданка Казахстана в Луганске ЛНР - что ожидать после просроченного миграционного учёта?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Казахстана, приехала в Луганск ЛНР в мае, в августе миграционный учёт закончился, почти 3 месяца просроченно. Я собирсь уезжать, что мне ждать штраф или депортацию? Когда то у меня уже было нарушение и я оплачивали штраф. Если депортация, то из России или из ЛНР? Какие законы уже действуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможно, будет штраф.