Имеет ли право человек которого осудили по ст 159 ч 2 ук. рф работать в детском садике воспитателем

• г. Самара

Человека осудили условно по статья 159 часть 2 ук. рф имеет ли право тот человек работать воспитателем в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Если не будет являться материально ответственным лицом (подписав договор о полной мат. ответственности) или если такое ограничение не наложено приговором.