Проблемы с отображением задолженности на госуслугах и переплатами - оплатил, а долг не ушел

• г. Рязань

Задолженность оплачена но отображается на госуслугах, звонил судебным приставам, на какое то время сняли и снова задолженность появилась.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр.

Потребуйте от судебного пристава исполнителя постановление об окончании исполнительного производства.

После получения этого постановления ещё раз проверьте сайт госуслуги. Если сведения о задолженности будут опять там, то напишите жалобу на бездействие судебного пристава его руководству, приложив постановление об окончании исполнительного производства.

Добрый день.

Напишите Приставу письменно Заявление через сайт Гос услуги, приложив квитанцию об оплате. Можно заявление нарочно подать непосредственно в отдел ФССП.