Ипотечная карта - как судебные приставы сняли деньги без ведома владельца и привели к просрочке и штрафам

• г. Томск

Сняли деньги судебные приставы с ипотечной карты, не ищвистмли ни как, в госуслугах не отображается эта информация узнал от службы безопасности банка, появилась просрочка 60 дней по ипотеке так как не дошли вме деньги и после заплатил пени по ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Значит в отношении вас был вынесен судебный приказ или судебное решение. А вообще-то вы даже вопрос не задали, а просто рассказали вашу историю. Но таких историй миллионы. Вопрос нужно задавать.

Владимир! Здравствуйте! Да, могут снять. Вам желательно у приставов уточнить, на каком основании сняли. (судебный! Приказ, исполнит лист по иску?) . И можно попробовать отменить судебной приказ или обжаловать судебное решение, тогда деньги обязаны вернуть. Сходите к приставам и ознакомьтесь с исполнительным проишводством, если был судебный приказ - берите его копию, заверенную приставами с датой, когда! Вы его у приставов получили и! В течении 10 дней его можно отменить! Для уточнений можете писать в личнку или звоните!

Имеют ли право снимать деньги с ипотечной карты судебные пристава.