Вложила деньги в пирамиду.. кормят завтраками, но на своих страницах публикуют какой заработок можно сделать с маленькой суммы.

• г. Хабаровск

Вложила деньги в пирамиду.. кормят завтраками, но на своих страницах публикуют какой заработок можно сделать с маленькой суммы.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос?

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена

Пишите заявление в полицию по 159 УК.

Здравствуйте

Если пирамида находится в РФ, то необходимо обращаться в полицию.