На днях стали собирать кровать и выяснили, что в ней присутствует брак, можем ли мы вернуть/обменять на новую кровать?

• г. Москва

Покупала кровать 02 июля 2012 года. Фабричной упаковки на данный момент нет и в квартире проводился ремонт. На днях стали собирать кровать и выяснили, что в ней присутствует брак, можем ли мы вернуть/обменять на новую кровать?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Претензию напишите для начала

Если брак носит производственный характер и срок гарантии производителя не истек, вы имеете право вернуть кровать или получить бесплатный ремонт (если дефект можно устранить путем ремонта).