Как выживают пенсионеры-ИП без помощи государства - история одной женщины

• г. Барнаул

Мне 63 г, пенсионерка. С 2010 г была ИП, небольшой сетевой бизнес. № месяца назад компания, с которой я сотрудничала, вынуждена была уйти из России в связи с санкциями. У меня нет квартиры, машины, дачи. Пенсия 14 тысяч, за 9 тысяч снимаю комнату. Есть ли какие то законы, которые могут помочь таким как я выжить? Деньгами или комнатой?

Ответы на вопрос (1):

Все так живут. Все пенсионеры.