Почему письмо приходит по адресу фактического проживания под грифом 373 и что может быть скрыто в нем?

• г. Кострома

Почему мне приходит письмо в почтовый ящик под грифом 373 не по адресу прописки, а по адресу фактического проживания?

И что обычно скрывается в таких письмах?

Ответы на вопрос (2):

Часть 373 обозначает номер отделения в Москве. Но, почтовое отделение не является отправителем писем. Таким образом, данный номер на извещении не указывает даже на регион, в котором находится отправитель. Как определить отправителя письма. Обычно, когда на бланке есть запись — вес 18 грамм и также Москва 373, то его отправителями будут государственные органы или службы.

Да, спасибо! Я уже вычислила через трекинг почта России что это ФСН Москва. Только странно что задолженностей нет. А сейчас октябрь.