Апостилирование документов от экспортного центра на трёх языках - русском, английском и испанском

• г. Москва

Документы выданы от экспортного центра на 3 языках (русский, английский, испанский). Нужно сделать апостиль на всех 3 документах (по факту один и тот же документ на разных языках). какая процедура апостилирования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Апостиль на документы в Москве ставится в следующих органах Российской Федерации:

- Органы юстиции

- ЗАГСы. В данных учреждениях вы сможете получить документ со штампом, в котором будет указано ваше гражданское состояние.

- Апостиль может быть выдан квалифицированными архивными структурами, а также прокуратурой.

- Проставлять апостили также имеют право служащие департамента консульской службы.

Нужно ли делать нотариальный перевод к документам на иностранном языке?

Получается что с английского делается перевод на русский и нотариально заверяется. Или еле раз нужно как бы сделать перевод с русского на английский?