Проезд на красный или обида гаишника? Как обжаловать незаконные штрафы и защитить свои права

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. Ехал за рулём на своем личном автомобиле, (Автомобиль затонирован в круг с Лобовым стеклом) по главной дороге на второстепенной стояли сотрудники ГАИ проехал мимо них остановился на светофоре. Смотрю в зеркало заднего вида сотрудник идет в мою сторону я приготовился встречать гостей. Открываю заранее окно он подходит я отдаю документы с ними все в порядке и он говорит выписываю штраф за тонировку и ремень. На что я ему сказал я был пристегнут и он ушел. Так как я стоял в правой полосе по середине, он попросил сдать задним ходом за их машину что я сделал. Тут он составил штраф на тонировку и ремень, на что я сказал со штрафом на ремень не согласен. И тут понеслось, выписал штраф за тонировку, штраф за брызговики хотя по заводу их нет на Cadillac. Выписал штраф за аптечку, штраф за огнетушитель и кульминация Штраф за езду задним ходом на перекрестке, я сказал что это он меня попросил отъехать чтобы не затруднять движения. На что последовал ответ если бы я вас попросил прыгнуть с 9 этажа вы бы прыгнули. Соответственно со штрафом я не согласился на что он сказал да вы пьяный щас поедем в диспансер. Дальше заполнение бумаг дую в трубку по нулям, едем в диспансер сдаю анализы все по нулям. Потратил на это все 3.5 часа времени. Я понимаю что это неприязнь сотрудника и его обиженость на жизнь хотелось бы обжаловать три штрафа за ремень за движение задним ходом и брызговики и как то можно наказать сотрудника за испорченный вечер?

Ответы на вопрос (3):

Можно, постановление можно обжаловать как в порядке подчиненности вышестоящему руководству сотрудника, так и сразу в суд.

Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов.

Можно конечно. Тут самоуправство в чистом виде. Напишите 8909297 000 8