Могу ли я выселить сожителя из съёмной квартиры? Договор оформлен на меня.

• г. Борское

Могу ли я выселить сожителя из съёмной квартиры? Договор оформлен на меня.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, если в договоре проживающих лиц его нет, то вы можете его вообще не пускать, в случае чего вызывать участкового.

Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте Олеся. Можете.

Здравствуйте!

Договор оформлен на вас значит право собственности закреплено за вами и в полне можете распоряжаться квартирой на свое усмотрение в том числе выселить сожителя.