Возможность возврата вложенных денег при расторжении договора с застройщиком

• г. Челябинск

Внесли залог и составили предварительный договор с застройщиком. За свой счёт делали окна и крышу. Обе стороны, мы и застройщик нарушили условия договора и теперь застройщик грозит расторгнуть договор. Вернут ли деньги вложенные в окна и крышу при расторжении договора?

Ответы на вопрос (2):

И каким образом нарушили вы?

С уважением.

Чтобы это понять, надо читать договор.