Туроператор хочет изменить маршрут обратного рейса из Турции в Калининград на Санкт-Петербург - правомерно ли это и как поступить?

• г. Калининград

Туроператор хочет поменять обратный рейс из турции в калининград (калининград - домашний аэропорт) на аэропорт в санкт-петербурге, законно ли это и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть условия договора. Допустима ли такая замена. От этого и исходить. Если не допустима, - пишите претензию, требуйте снизить стоимость продукта.