Основания для возражения против присвоения гражданства РФ лицу, не проявлявшему желания сменить гражданство и совершавшему преступления.

• г. Красноярск

Какие основания возражать против установления юридического факта проживания человека на территории России, который 30 лет не имел желания принять гражданства России, совершал преступления, а сейчас находится в местах лишения свободы и хочет получить гражданство. Потом он выйдя из мест лишения захочет социальные выплаты, трудоустройство и т.д.

Ответы на вопрос (1):

А а вы лично кто в этой ситуации по отношению к гражданину?