Коллекторы выставили требование сегодня оплатить долг, что делать если нет денег оплатить вообще задолженность в это мфо?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Инна вам надо предоставить больше информации мне в личку, что бы грамотно ответить на ваш вопрос.

Ничего не делать. Не платить. Коллекторов посылать матом.

Ничего они не смогут сделать.

Шлите мфо в суд решать спор.

ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ. фз № 230-фз ИЗУЧИТЕ И ПРИМЕНЯЙТЕ.

Добрый день!

Так пусть требование это направляют в Ваш адрес почтой России.

Нет денег-не платите.

Пусть они в суд обращаются. В суде можно будет снизить сумму долга.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.