Как защитить себя от штрафа за торговлю в неположенном месте - советы экспертов и опыт борьбы с администрацией

• г. Волгоград

Что можно сделать в ситуации когда выписан штраф за торговлю в неположенном месте.

Суть дела.

Дочь выставила столик для продажи растительного масла недалеко от магазина Покупочка Волгоград. Через некоторое время прибыл участковый и представитель администрации района и сделали фотографии столика и ВСЁ. Через некоторое время дочь вызвали в администрацию и выписали штраф 5 тысяч руб. Причем протокол составлен без её подписи без её объяснения без понятых и без указания лиц составивших протокол.

Поосто фото просто бумага и штраф 5 тр.

Она прибыла по месту вызова с опозданием и пыталась объяснить трудность безработицы а также фактически инвалидности. Всем плевать.

Ответы на вопрос (1):

Дочь нарушила закон. Конечно всем наплевать, они исполняют законы.