Пенсионый фонд насчитал минимальную пенсию.

• г. Омск

Женщина уходит на пенсию постарости общий стаж состовляет 22 года, из них 19 лет с опасными бактериями и вирусами 3 года предпренимателем. Пенсионый фонд насчитал минимальную пенсию. Правильно ли начислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Даже все 22 года с опасными бактериями и вирусами никак не влияют на размер пенсии. А что влияет на размер, смотрите в ответе на вопрос 1929769