Есть ли смысл подавать на алименты на мужа, безработный, если у него есть чеченская пенсия 2000

• г. Псков

Есть ли смысл подавать на алименты на мужа, безработный, если у него есть чеченская пенсия 2000

Ответы на вопрос (4):

Есть смысл. За что-то он живет.

Смысл всегда есть, даже если нет вообще денег. Будет копиться долг, рано или поздно ребенок хоть что-то получит, даже после 18 лет.

Нет такого - Чеченская пенсия. Есть выплаты ЕДВ ветеранам (участникам) боевых действий три с копейками, точно не помню. ЕДВ не включена в перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.

Смысл подавать есть.