Беженец с Украины - возможности восстановления водительского удостоверения в России

• г. Ростов-на-Дону

Я беженец с Украины. У меня сгорели права вместе с машиной, осталась одна водительская карточка. Могу ли я в России восстановить водительское удостоверение или заново обучаться в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Смотря с какой Вы территории приехали, Виктор. Теоретически - да, возможно, если сохранены базы данных.