49-летний рядовой с диагнозом психопатии ждет снятия с учета военкомата

• г. Москва

Мне 49 лет. Меньше, чем через год буднт 50 лет. В армии не служил. Категория "В".Рядовой. Диагноз-психопатия.

Вопрос-когда меня снимут с учета военкомата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

В день вашего рождения, в 50 лет.

Т.е после 50 летия и снятия с учета я отношения к армии и той же мобилизации иметь не буду вообще?

Вам же ответили. Снимут с учёта в 59.

Читайте вопрос. Мне скоро 50.Я рядовой. Солдат. В армии не служил по категории "В".При чем здесь 59 лет?)

Вас снимут с воинского учета в день 50-летия.

50, 50...телефон исправил на 59...