Можно ли размежевать 5 соток земли на две 1/2 доли? Хочу продать землю и дом.

• г. Тверь

Можно ли размежевать 5 соток земли на две 1/2 доли? Хочу продать землю и дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к кадастровому инженеру. Он скажет точно. Или, как вариант, посмотрите на сайте местной Администрации. Так как для каждого населенного пункта или региона все индивидуально.