Не подготовленные документы риэлтора стали причиной срыва сделки - покупатель требует возврата задатка и неустойки. Как поступить?

• г. Челябинск

Сорвалась сделка с пркупателем, который внес задаток, по вине риэлтора. Не подготовил документы к продаже. Покупатель требует назад задаток+неустойка. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пусть риэлтор и возмещает.

Взыскивайте убытки с риэлтора. Возможно в судебном порядке.