Приставы арестовали карту и отправили исполнительный лист на работу снимаю дважды что делать куда обращаться.

• г. Волгоград

Приставы арестовали карту и отправили исполнительный лист на работу снимаю дважды что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вышестоящему приставу на отмену постановления о наложении ареста на банковский счет и опишите всю ситуацию. На работе можете взять справку об удержании из заработной платы. Обычно они отменяют.